999 in stock

Rp89,000

Greenara Homemade – Classic Almond Butter / Selai Almond

SKU: 665 Category:
Description

Berat Bersih : 230gr
Berat Bruto : 480gr (termasuk packaging dan material lainnya untuk pengemasan)

Greenara Homemade hadir sebagai pilihan utama untuk memenuhi kebutuhan konsumsi sehat Kamu sehari – hari. Kami selalu berusaha untuk berinovasi menyajikan berbagai macam produk – produk pangan sehat dengan tidak menggunakan pengawet, pewarna serta penguat rasa.

Telah hadir produk dari Greenara Homemade yaitu :

Greenara Classic Almond Butter, perpaduan antara roasted almond, organic coconut sugar, himalayan salt, olive oil dan vanilla yang diolah serta dihaluskan untuk menciptakan tekstur yang lembut dan pastinya sehat

– No Preservatives
– No Artificial Flavoring
– No Food coloring
– Natural and Vegan Friendly
– Gluten Free
– Source of Protein

Komposisi : Kacang almond, Minyak Zaitun, Gula Kelapa Organik, Garam Himalaya, Vanilla

Cara Konsumsi: Oleskan pada buah atau roti, campurkan ke smoothies ataupun oatmeal

Cara Penyimpanan: Simpan di suhu ruangan dan tempat kering

Tersedia Varian:
– Unsweetened Peanut Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-unsweetened-peanut-butter-230gr-selai-kacang
– Classic Peanut Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-classic-peanut-butter-230gr-selai-kacang
– Unsweetened Almond Butter : https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-unsweetened-almond-butter-selai-almond
– Classic Almond Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-classic-almond-butter-selai-almond
– Hazelnut Choco Butter :https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-hazelnut-choco-butter-230gr-selai-hazelnut
– Almond Choco Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-almond-choco-butter-230gr-selai-almond-coklat

Additional information
Weight 480 g
Reviews (0)

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Greenara Homemade – Classic Almond Butter / Selai Almond”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You have to be logged in to be able to add photos to your review.

Related products