999 in stock

Rp94,050

Greenara Homemade – Almond Choco Butter 230gr / Selai Almond Coklat

SKU: 664 Category:
Description

Kacang almond merupakan salah satu jenis kacang pohon yang mengandung banyak nutrisi dan rendah karbohidrat. Cara menikmati kacang almond pun beragam salah satu nya dapat dijadikan selai yang di olah tanpa mengurangi rasa almondnya.

Bebas Gluten, Terbuat dari bahan alami, Cocok untuk vegetarian dan Sumber protein yang tinggi

Manfaat almond choco butter:
– Meningkatkan Imunitas
– Mengendalikan tingkat gula darah
– Meningkatkan produksi ASI
– Mengurangi resiko kanker

Komposisi : Kacang almond, gula kelapa, cokelat, olive oil, dan himalayan salt

Netto: 230gr

Cara Konsumsi : Oleskan pada buah atau roti, campurkan ke smoothies ataupun oatmeal

Cara Penyimpanan: Simpan di tempat sejuk dan tidak terpapar sinar matahari secara langsung

Tersedia Varian:
– Unsweetened Peanut Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-unsweetened-peanut-butter-230gr-selai-kacang
– Classic Peanut Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-classic-peanut-butter-230gr-selai-kacang
– Unsweetened Almond Butter : https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-unsweetened-almond-butter-selai-almond
– Classic Almond Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-classic-almond-butter-selai-almond
– Hazelnut Choco Butter :https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-hazelnut-choco-butter-230gr-selai-hazelnut
– Almond Choco Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-almond-choco-butter-230gr-selai-almond-coklat

Additional information
Weight 350 g
Reviews (0)

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Greenara Homemade – Almond Choco Butter 230gr / Selai Almond Coklat”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You have to be logged in to be able to add photos to your review.

Related products