999 in stock

Rp54,400

Greenara Classic Peanut Butter 230gr / Selai Kacang 230 gram

SKU: 568 Category:
Description

Peanut merupakan salah satu tanaman polong-polongan atau legum anggota suku Fabaceae yang dibudidayakan, serta menjadi kacang-kacangan kedua terpenting setelah kedelai. Peanut dapat diolah dalam berbagai cara salah satu nya dijadikan sebagai selai yang di proses tanpa mengurangi keaslian cita rasa dari peanutnya sendiri. Peanut memiliki kandungan nutrisi yang bagus untuk Kesehatan.

Bebas Gluten, Terbuat dari bahan alami, Cocok untuk vegetarian dan Sumber protein yang tinggi

Manfaat Peanut Butter:
-Mencegah pembentukan batu empedu
-Menyehatkan jantung
-Menekan rasa lapar sangat cocok untuk yang sedang menjalani program diet
-Mencegah kanker usus
-Sumber protein

Komposisi: Kacang tanah, minyak zaitun, gula kelapa organic, garam Himalaya dan vanila

Netto:230gr

Cara Konsumsi:Oleskan pada buah atau roti, campurkan ke smoothies ataupun oatmeal

Cara Penyimpanan: Simpan di tempat sejuk dan tidak terpapar sinar matahari secara langsung

Tersedia Varian:
– Unsweetened Peanut Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-unsweetened-peanut-butter-230gr-selai-kacang
– Classic Peanut Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-classic-peanut-butter-230gr-selai-kacang
– Unsweetened Almond Butter : https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-unsweetened-almond-butter-selai-almond
– Classic Almond Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-classic-almond-butter-selai-almond
– Hazelnut Choco Butter :https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-hazelnut-choco-butter-230gr-selai-hazelnut
– Almond Choco Butter: https://www.tokopedia.com/greenaraid/greenara-homemade-almond-choco-butter-230gr-selai-almond-coklat

Additional information
Weight 500 g
Reviews (0)

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Greenara Classic Peanut Butter 230gr / Selai Kacang 230 gram”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You have to be logged in to be able to add photos to your review.

Related products